Втулка соединения 80 x 65,3 x 64,8 мм (JNV1580)
1 788 ₴
- Под заказ
- Код: cou-021928
Отправка с 01 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Каталоговый номер: JNV1580
Заводской номер ОЕ: KNV0480, 80x65.3x64.8
Втулка соединения ковша.
используется в машинах JCB.
Модели машин:
JS145W, JS175W, JS145, JS130, JS210
/Размеры: Наружный Диаметр: 80 мм
Внутренний Диаметр: 65,30 мм
Высота: 64,80 мм
Подходит к технике: JCB, JS130, JS145, JS210, JS145W, JS175W
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулки по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JNV1580, KNV0480, 80x65.3x64.8 |
| Производитель | JCB |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA 80 x 65,3 x 64,8 mm |
| Бренд производителя | JCB |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | JNV1580 |
| Категория товара | Втулки |
| Мoдель | JCB, JS130, JS145, JS210, JS145W, JS175W |
| Марка | JCB |
| Назначение | JCB, JS130, JS145, JS210, JS145W, JS175W |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | JNV1580, KNV0480, 80x65.3x64.8 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Тип запчасти | Втулка/Рукав |
| Тип запчасти/узла | Втулка/Рукав |
- Цена: 1 788 ₴



