Втулка соединения ковша JCB Гусеничный и колесный экскаватор 85x100x75 мм (JRV0593)
1 856 ₴
- Под заказ
- Код: cou-021930
Отправка с 01 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Каталоговый номер: JRV0593
Заводской номер ОЕ: JRV0593, 85x100x75
Втулка соединения ковша установливается в строительной технике JCB.
Размеры: Наружный Диаметр - 100 мм
Внутренний Диаметр - 85 мм
Высота - 72 мм
Модели машин:
JS200W, JS220, JS210, JS235.
Подходит к технике: JCB, Гусеничный экскаватор, JS210, JS220, JS235, Колесный экскаватор, JS200W
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулки по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Код запчасти | JRV0593, JRV0593, 85x100x75 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ŁYŻKI JCB KOPARKA GĄSIENICOWA I KOŁOWA 85x100x75 mm |
| Бренд производителя | JCB |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | JRV0593 |
| Категория товара | Втулки |
| Мoдель | JCB, Гусеничный экскаватор, JS210, JS220, JS235, Колесный экскаватор, JS200W |
| Марка | JCB |
| Назначение | JCB, Гусеничный экскаватор, JS210, JS220, JS235, Колесный экскаватор, JS200W |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | JRV0593, JRV0593, 85x100x75 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Тип запчасти | Втулка/Рукав |
| Тип запчасти/узла | Втулка/Рукав |
| Тип техники | Гусеничний екскаватор |
- Цена: 1 856 ₴



