
Топливный фильтр CAT Оригинал (3619554 G)
3 297 ₴
- Под заказ
- Код: cou-022236
Отправка с 19 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Каталоговый номер: 3619554 G
Заводской номер ОЕ: 3491063, MFF4079, 3619554, 2289130, SK3473, SK3026, 39442, P55-1433, 320A7123, 33961, 1931137, 0011453510, 11453510, 32925950, 84477355, 84565927, 87801285, 87802728, 87802925, 87802926, 87802927, RE541922, FS19837, PP878/2, SN70214, WK8105, RE562138 33609
Топливный фильтр экскаватора-погрузчика марки CAT.
Продукт: Оригинал!
Производитель: CAT!
Модели машин:
420E, 420F, 422E, 422F, 424D, 428D, 428E, 428F, 430D, 430E, 430F, 432D, 432E, 432F, 434E, 434F, 442D, 442E, 444E, 444F, D3G, D4G, D5G
Другие номера сравнительные:
320A7123, 33961, 1931137, 2289130, 3491063, 3619554, 0011453510, 11453510, 32925950, 84477355, 84565927, 87801285, 87802728, 87802925, 87802926, 87802927, RE541922, RE562138
33609, FS19837, PP878/2, SK3473, SN70214, WK8105
Подходит к технике: CAT, Экскаватор-Погрузчик, 420E, 420F, 422E, 422F, 424D, 428D, 428E, 428F, 430D, 430E, 430F, 432D, 432E, 432F, 434E, 442D, 442E, 444E, Бульдозер, D3G, D4G, D5G, 444F, 434F
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Топливные фильтры по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Кросс-номери | Caterpillar 3491063; Donaldson P551433; Fleetguard FS19837; SF FILTER SK3026; WIX Filters 33609 |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Высота | 189 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд производителя | Cat |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | 3619554 G |
| Категория товара | Топливные фильтры |
| Мoдель | CAT, Экскаватор-Погрузчик, 420E, 420F, 422E, 422F, 424D, 428D, 428E, 428F, 430D, 430E, 430F, 432D, 432E, 432F, 434E, 442D, 442E, 444E, Бульдозер, D3G, D4G, D5G, 444F, 434F |
| Назначение | CAT, Экскаватор-Погрузчик, 420E, 420F, 422E, 422F, 424D, 428D, 428E, 428F, 430D, 430E, 430F, 432D, 432E, 432F, 434E, 442D, 442E, 444E, Бульдозер, D3G, D4G, D5G, 444F, 434F |
| Тип запчасти | Топливный фильтр |
| Тип запчасти/узла | Топливный фильтр |
| Тип техники | Екскаватор-Навантажувач |
- Цена: 3 297 ₴



