Шатунные подшипники PERKINS 400 +0.25 OEM (U5ME0030A)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: dsc-011494
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Пiдшипникиiiкавитиiкиi товари: Заглушка (пробка) головки PERKINS OEM Катушка тушения PERKINS 403 / 404 12V Датчик давления масла PERKINS OEM Датчик давления масла PERKINS OEM Датчики температуры PERKINS OEM Датчики температуры PERKINS OEM
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | U5ME0030A |
| Производитель | Perkins |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | PANEWKI KORBOWODOWE PERKINS 400 +0.25 OEM |
| Бренд производителя | PERKINS |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | U5ME0030A |
| Категория товара | Подшипники, Коренные подшипники, Распределительные подшипники, Шатунные подшипники, Упорные кольца, Комплектующие |
| Мoдель | PERKINS KF - 104.19, PERKINS KR - 104.22, Perkins HP - 404C.22, Perkins HR - 404C.22T |
| Марка | Perkins |
| Назначение | PERKINS KF - 104.19|PERKINS KR - 104.22|Perkins HP - 404C.22|Perkins HR - 404C.22T |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | U5ME0030A |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Тип запчасти | Шатунные подшипники |
| Тип запчасти/узла | Шатунные подшипники |
- Цена: Цену уточняйте



