Комплект прокладок головки LIEBHERR D924 / D926 (PPD-9277662-K1A)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: dsc-014812
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Комплектiiкиi товари: Заглушка (пробка) блока LIEBHERR Заглушка (пробка) блока LIEBHERR Заглушка (пробка) блока LIEBHERR Заглушка (пробка) блока LIEBHERR Заглушка (пробка) головки LIEBHERR Заглушка (пробка) головки LIEBHERR Заглушка (пробка) головки LIEBHERR Заглушка (пробка) корпусу распредвала LIEBHERR Катушка тушения LIEBHERR D924 / D926 24V Масляный охладитель (радиатор) LIEBHERR D904 / D906 / D914 / D916 / D924 / D926 Масляный охладитель (радиатор) LIEBHERR D904 / D914 / D924 Масляный охладитель (радиатор) LIEBHERR D924 / D926 Форсунка смазки водяного насоса Форсунка смазки водяного насоса LIEBHERR Головка LIEBHERR D924 / D926 - б/у
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PPD-9277662-K1A |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | LIEBHERR |
| Производитель | PPD |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | ZESTAW USZCZELEK GŁOWICY LIEBHERR D924 / D926 |
| Бренд производителя | LIEBHERR |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | PPD-9277662-K1A |
| Категория товара | Прокладки (уплотнения), Комплекты прокладок двигателя, Прокладки коллекторов, масляного поддона, головки верхние/нижние, двигателя, клапанной крышки, распредвала, корпусов |
| Мoдель | LIEBHERR D924, LIEBHERR D926 |
| Назначение | LIEBHERR D924|LIEBHERR D926 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | PPD-9277662-K1A |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Тип запчасти | Комплект прокладок головки |
| Тип запчасти/узла | Комплект прокладок головки |
- Цена: Цену уточняйте



