
Гайка болта гусеницы M20x1,5 (FT2111A)
52 ₴
- Под заказ
- Код: srx-00003
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Гайка болта гусеницы M20x1,5 (каталожный номер: FT2111A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Гайки гусениц для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Гайка болта гусеницы M20x1,5.
Гайка болта башмака гусеницы используется на многих гусеничных цепях экскаваторов и бульдозеров многих производителей, таких как KOMATSU PC210,240, D61PX, D65EX,PX, доOSAN DX225, DX255,
Liebherr R912, Liebherr R922, Liebherr R924, Liebherr R932, VOLVO EC180, VOLVO EC210, VOLVO EC240, CASE CX290, CASE CX300, JCB JS240, JCB JS260, JCB JS290, JCB JS300, JCB JS330.Используется с болтом SI431
Класс твердости 12,9 формы квадратной гайки
Каталожные номера: FT2111, 9W3361, 154.32.31220, 134-32-61220, 14526401, 2042469, 7366658, JSA00038
Производитель: заменитель
Вес: 0,08kg
Nut, matice, mutter, veržlė гайка
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | Nakrętka śruba gąsienicy M20x1,5 |
| Артикул | FT2111A |
| Бренд производителя | б/д |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | FT2111, 9W3361, 154.32.31220, 134-32-61220, 14526401, 2042469, 7366658, JSA00038 |
| Категория товара | Трак гусеницы |
| Код запчасти | FT2111A |
| Мoдель | M20x1,5 |
| Марка | б/д |
| Назначение | Гайка болта гусениці M20x1,5. |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | FT2111A |
| Подраздел Раздела | Гайки гусениц |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размер | M20x1,5 |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Гайка болта гусеницы |
| Тип запчасти/узла | Гайка болта гусеницы |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 52 ₴



