

Болт и гайка цепи башмака гусеницы M18x1,5x59 (FT981A/FT982A)
103 ₴
- Под заказ
- Код: srx-00006
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Болт и гайка цепи башмака гусеницы M18x1,5x59 (каталожный номер: FT981A/FT982A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Болты и гайки гусениц для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Болт и гайка цепи башмака гусеницы M18x1,5x59.
Болт с гайкой крепления пластины с гусеничной цепью, используется в экскаваторах Liebherr R902, Liebherr R904, Liebherr R906, Liebherr R914, Liebherr R924.Класс твердости 12,9 , квадратная гайка
Каталожные номера: FT981/FT982, 135.32.11211, 135-32-11211, 205.32.51210, 213614, 586381, 598391, 7369630
Производитель: заменитель
Вес: 0,23kg
Track Bolt, schrauben, šroub, varžtas, şurub, болт,
Nut, matice, mutter, veržlė гайка
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT981A/FT982A |
| Производитель | Liebherr |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | Śruba z nakrętką łańcucha stopy gąsienicy M18x1,5x59 |
| Артикул | FT981A/FT982A |
| Бренд производителя | б/д |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | FT981/FT982, 135.32.11211, 135-32-11211, 205.32.51210, 213614, 586381, 598391, 7369630 |
| Категория товара | Трак гусеницы |
| Мoдель | M18x1,5x59 |
| Марка | б/д |
| Назначение | Болт з гайкою ланцюга башмака гусениці M18x1,5x59. |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | FT981A/FT982A |
| Подраздел Раздела | Болты и гайки гусениц |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размер | M18x1,5x59 |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Болт и гайка цепи башмака гусеницы |
| Тип запчасти/узла | Болт и гайка цепи башмака гусеницы |
- Цена: 103 ₴



