

Болт и гайка башмака гусеницы 3/4” 16UNF (CR1105A/CR1967A)
121 ₴
- Под заказ
- Код: srx-00017
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Болт и гайка башмака гусеницы 3/4” 16UNF (каталожный номер: CR1105A/CR1967A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Болты и гайки гусениц для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Болт и гайка башмака гусеницы 3/4” 16UNF
Гусеничный болт с квадратной гайкой, крепящий гусеницу к гусеничной цепи, используется на экскаваторах и бульдозерах CASE 1850, CAT 225, CAT 235, DRESSTA TD15, DRESSTA HSW TD15, DRESSTA TD20, Hyundai R350, Kleeman MRB122, Liebherr LR632, Liebherr PR731, Liebherr PR732, Liebherr R934, Liebherr R941, Liebherr R942, Liebherr R952, Volvo EC300, Volvo EC340.Класс твердости 12,9 общая длина 74mm, длина от головки 60mm
Каталожные номера: CR1105/CR1967, 1885633, 1S1859, 3Y1129, 565032, 571108, ID427, 842477100, 2895889M1, 1254518H1
Производитель: заменитель
Вес: 0,28kg
Track Bolt, schrauben, šroub, varžtas, şurub, болт,
Nut, matice, mutter, veržlė гайка
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CR1105A/CR1967A |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | Śruba z nakrętką stopy gąsienicy 3/4” 16UNF |
| Артикул | CR1105A/CR1967A |
| Бренд производителя | б/д |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | CR1105/CR1967, 1885633, 1S1859, 3Y1129, 565032, 571108, ID427, 842477100, 2895889M1, 1254518H1 |
| Категория товара | Трак гусеницы |
| Мoдель | 3/4” 16UNF |
| Марка | б/д |
| Назначение | Болт і гайка башмака гусениці 3/4” 16UNF. |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | CR1105A/CR1967A |
| Подраздел Раздела | Болты и гайки гусениц |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размер | 3/4” 16UNF |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Болт и гайка башмака гусеницы |
| Тип запчасти/узла | Болт и гайка башмака гусеницы |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 121 ₴



