

Болт башмака гусеницы с гайкой 7/8”x76 (EU28A/CR1969A)
184 ₴
- Под заказ
- Код: srx-00042
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Болт башмака гусеницы с гайкой 7/8”x76 (каталожный номер: EU28A/CR1969A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Болты гусениц для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Болт башмака гусеницы с гайкой 7/8”x76.
Болт основания гусеницы с гайкой, используемый в бульдозерах HSW TD25C, TD25G, TD25M , DRESSTA TD25MКласс твердости 12,9
Каталожные номера: EU28A/CR1969, 616218C1, 9228846, 399-15-1100, 399151100, 378-15-1011
Производитель: заменитель
Вес: 0,48kg
Track Bolt, schrauben, šroub, varžtas, şurub, болт,
Nut, matice, mutter, veržlė гайка
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EU28A/CR1969A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | Śruba stopy gąsienicy z nakrętką 7/8”x76 |
| Артикул | EU28A/CR1969A |
| Бренд производителя | б/д |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | EU28A/CR1969, 616218C1, 9228846, 399-15-1100, 399151100, 378-15-1011 |
| Категория товара | Трак гусеницы |
| Мoдель | 7/8”x76 |
| Марка | б/д |
| Назначение | Болт башмака гусениці з гайкою 7/8”x76. |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | EU28A/CR1969A |
| Подраздел Раздела | Болты гусениц |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размер | 7/8”x76 |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Болт башмака гусеницы с гайкой |
| Тип запчасти/узла | Болт башмака гусеницы с гайкой |
- Цена: 184 ₴



