

Гусеничный болт с гайкой M20x1,5x63 (SI431A/FT2111A)
121 ₴
- Под заказ
- Код: srx-00045
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Гусеничный болт с гайкой M20x1,5x63 (каталожный номер: SI431A/FT2111A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Болты и гайки гусеничные для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Гусеничный болт с гайкой M20x1,5x63.
Цепной винт, соединяющий ножку (пластину) с цепью, необходимо затягивать с соответствующей силой, чтобы не перекрутить резьбу и, с другой стороны, обеспечить достаточное давление.
Болт башмака гусеницы используется во многих гусеничных цепях экскаваторов и бульдозеров многих производителей, таких как KOMATSU PC210, KOMATSU 240, KOMATSU D61PX, KOMATSU D65EX, KOMATSU D65 PX, доOSAN DX225, доOSAN DX255, Liebherr R912, Liebherr R922, Liebherr R924, Liebherr R932, VOLVO EC180, VOLVO EC210, VOLVO EC240, CASE CX290, CASE CX300, JCB JS240, JCB JS260, JCB JS290, JCB JS300, JCB JS330.Класс твердости 12,9, общая длина 82mm, длина до головки 63mm
Каталожные номера: SI431A/FT2111, 154-32-21323, 9120.7009, 81E5-2504, 10032207, 14880553 207-32-11350, JSA00037
Производитель: заменитель
Вес: 0,28kg
Track Bolt, schrauben, šroub, varžtas, şurub, болт,
Nut, matice, mutter, veržlė гайка
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | Śruba gąsienicy z nakrętką M20x1,5x63 |
| Артикул | SI431A/FT2111A |
| Бренд производителя | б/д |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | SI431A/FT2111, 154-32-21323, 9120.7009, 81E5-2504, 10032207, 14880553 207-32-11350, JSA00037 |
| Категория товара | Трак гусеницы |
| Код запчасти | SI431A/FT2111A |
| Мoдель | M20x1,5x63 |
| Марка | б/д |
| Назначение | Болт гусениці з гайкою M20x1,5x63. |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | SI431A/FT2111A |
| Подраздел Раздела | Болты и гайки гусеничные |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размер | M20x1,5x63 |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Гусеничный болт с гайкой |
| Тип запчасти/узла | Гусеничный болт с гайкой |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 121 ₴



