
PC395A Опорный каток CAT 215B, 225
8 744 ₴
- В наличии
- Код: srx-00085
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT 215B, CAT225, доOSAN, DAEWOO, SOLAR, HITACHI, LIEBHERR.
Другие каталожные номера: BERCO PC395; CATERPILLAR 7T6393; CATERPILLAR 7T6394; CATERPILLAR 8E5745; DAEWOO 200104-00012A; DAEWOO 200104-00021; DAEWOO 2270-1098; DAEWOO 2270-1098A; DAEWOO 9270-6002; DROTT 505093; HANOMAG 2932512M91; HITACHI 9066510; HITACHI 9402849; HYMAC 446C7001; HYMAC 447B8013; INGERSOLL RAND 57040529; ITM A3208000M00; JOHN DEERE AT107142; LIEBHERR 4467001; LIEBHERR 4778013; LIEBHERR 9020951; LIEBHERR 9041493; LIEBHERR 9044176; POCLAIN-CASE POCLAIN F0342337; POCLAIN-CASE POCLAIN H0842313; POCLAIN-CASE POCLAIN Q0042380; POCLAIN-CASE POCLAIN ZKI342337; PRIESTMAN 234203; RICHIER 308512524; RICHIER 308562529; SUMITOMO-LINKBELT 98A2018C; TELCO-TATA 9TD01086; TELCO-TATA TD01086; TESMEC T00-2600-095; VPI VPC395V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PC395A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PC395A |
| Бренд производителя | CAT, DOOSAN |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO PC395 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT 215B, CAT225, DOOSAN |
| Марка | CAT, DOOSAN |
| Назначение | Опорний каток PC395 для екскаватора CAT 215B, CAT225, доOSAN. |
| Номер | PC395A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 8 744 ₴



