VA380A Опорный каток KOMATSU PC75
7 903 ₴
- В наличии
- Код: srx-00089
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: KOMATSU PC75.
Другие каталожные номера: BAUER 20642; BERCO VA1269; BERCO VA380; FAI 820220022; INGERSOLL RAND 70556824; ITM A14010A0M00; ITM A14010A0S00; ITM A14010B0M00; ITM A14010B1M00; KOMATSU UTILITY 820220022; KOMATSU UTILITY 820220028; KOMATSU UTILITY 820220029; PEL JOB - ECOMAT 5060-09; TAMROCK LB006.2; TEREX 5671663001; VOGELE 4611340027; VPI VVA380; WIRTGEN 32007.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VA380A |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VA380A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BAUER 20642 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | KOMATSU PC75 |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Опорний каток VA380 для екскаватора KOMATSU PC75. |
| Номер | VA380A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 7 903 ₴



