VA542A Опорный каток EXTEC C10
10 889 ₴
- В наличии
- Код: srx-00090
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: Fiat Hitahi FH95, EXTEC C10, O&K Terex RH2.12, FIAT ALLIS FE12 FE14.
Другие каталожные номера: BENATI 2102022; BENFRA 005.1676; BERCO VA542; CATERPILLAR 192-8142; COSMOTER 817000049; EXTEC UC4027; FAI 820220003; FAI 820220004; FAI 820220024; HINOWA 05079800; ITM A4605000M00; ITM A4605000Y00; LALTESI 68207; MAC-MOTER 45024062; MAIT 2175036; O.M. (ДРОБАРКА) 274046050001; PMI 960090; SIMIT 45024062; SIMIT 71318292; TESMEC 36400878; VPI VA4605000; VPI VVA542.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VA542A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VA542A |
| Бренд производителя | Fiat Hitahi, EXTEC, O&K Terex, FIAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BENATI 2102022 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | Fiat Hitahi FH95, EXTEC C10, O&K Terex RH212, FIAT ALLIS FE12 FE14 |
| Марка | Fiat Hitahi, EXTEC, O&K Terex, FIAT |
| Назначение | Опорний каток VA542 для екскаватора Fiat Hitahi FH95, EXTEC C10, O&K Terex RH2.12, FIAT ALLIS FE12 FE14. |
| Номер | VA542A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 10 889 ₴



