
LH696A/FT3721A Опорный каток CAT 235
16 333 ₴
- В наличии
- Код: srx-00092
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT 235, ATLAS, DEAWOO, HITACHI, LIEBHERR, VOLVO.
Другие каталожные номера: AMERICAN-HOIST 3-003153; ATLAS-TEREX 855194; BANTAM-KOEHRING 3018.57692, BANTAM-KOEHRING 3018.57768, BANTAM-KOEHRING 422V0036; BENATI 2104001, BENATI 2104021; BENFRA 005.2027; BERCO FT3721, BERCO LH27, BERCO LH27B, BERCO LH27E, BERCO LH696, BERCO LH696C, BERCO LJ696D, BERCO SI805; CASAGRANDE 95505002, CASAGRANDE 95505023; CATERPILLAR 7T6396, CATERPILLAR 8E4579; DAEWOO 200104-00001B, DAEWOO 2270-6084, DAEWOO 2270-9401A; DEMAG 519672; DRESSER-FURUKAWA 3194637R91, DRESSER-FURUKAWA 3372006R91, DRESSER-FURUKAWA 3372095R91, DRESSER-FURUKAWA 3380360H91; FAI 030.03.001, FAI 820220002, FIAT-HITACHI 71400941, FIAT-HITACHI 71466885, FIAT-HITACHI 71483187; GAMBETTI-BARRE M203910001; HITACHI 9066690, HITACHI 9097400, HITACHI 9114619, HITACHI 9114682, HITACHI 9147345, HITACHI 9168173; INGERSOLL RAND 57070997; ITM A14060A0M00, ITM A7130000Y00; JOHN DEERE AT201169, JOHN DEERE AT250257; LIEBHERR 5000950, LIEBHERR 5205010, LIEBHERR 5601872, LIEBHERR 5605668, LIEBHERR 5612651; LIEBHERR 5612673, LIEBHERR 5618394; MAIT 2.175.008, MAIT 2175008; PMI 960073, PMI 960304; PRIESTMAN 1500772, PRIESTMAN 234404; RICHIER 484310665, RICHIER 484311865; TESMEC T00-2600-127; VOLVO 14043993, VOLVO 14043993-6, VOLVO 43993; VPI VAT250257V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LH696A/FT3721A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LH696A/FT3721A |
| Бренд производителя | CAT, ATLAS, DEAWOO, HITACHI, LIEBHERR, VOLVO |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | AMERICAN-HOIST 3-003153 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT 235, ATLAS, DEAWOO, HITACHI, LIEBHERR, VOLVO |
| Марка | CAT, ATLAS, DEAWOO, HITACHI, LIEBHERR, VOLVO |
| Назначение | Опорний каток LH696 для екскаватора CAT 235, ATLAS, DEAWOO, HITACHI, LIEBHERR, VOLVO. |
| Номер | LH696A/FT3721A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 16 333 ₴



