CR1329A Опорный каток LIEBHERR LR611
12 539 ₴
- В наличии
- Код: srx-00094
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: LIEBHERR LR611, LIEBHERR CR1329A, CAT D4C, CAT D4D, CAT D4E.
Вес: 43 кг.
Другие каталожные номера: BERCO CR1329; BERCO CR1329C; BERCO CR1329D; BERCO CR1329E; CATERPILLAR 118-1609; CATERPILLAR 1M4213; CATERPILLAR 2Y9612; CATERPILLAR 3K2780; CATERPILLAR 4B5291; CATERPILLAR 4B9717; CATERPILLAR 4F5323; CATERPILLAR 5H6101; CATERPILLAR 5K5202; CATERPILLAR 6B6238; CATERPILLAR 6T9883; CATERPILLAR 7F2466; CATERPILLAR 7K8084; CATERPILLAR 7K8096; CATERPILLAR 8B1600; CATERPILLAR 9P4211; CATERPILLAR 9P7787; LIEBHERR 5002779; LIEBHERR 5003854.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR1329A |
| Производитель | Liebherr |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR1329A |
| Бренд производителя | LIEBHERR, CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR1329 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | LIEBHERR LR611, LIEBHERR CR1329A, CAT D4C, CAT D4D, CAT D4E |
| Марка | LIEBHERR, CAT |
| Назначение | Опорний каток CR1329 для бульдозера LIEBHERR LR611, LIEBHERR CR1329A, CAT D4C, CAT D4D, CAT D4E. |
| Номер | CR1329A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 12 539 ₴



