CR1793A Опорный каток LIEBHERR LR631, LR632
14 519 ₴
- В наличии
- Код: srx-00097
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT, LIEBHERR LR631, LIEBHERR LR632, LIEBHERR PR731B, LIEBHERR 732.
Другие каталожные номера: BERCO CR1793; BERCO CR1793C; BERCO CR1793D; CATERPILLAR 118-1614; CATERPILLAR 122-0216; CATERPILLAR 1V8052; CATERPILLAR 5M4447; CATERPILLAR 6Y2901; CATERPILLAR 9G8099; CATERPILLAR 9S9403; ITM A0106000S00; ITM A0106001M00; JOHN DEERE AT66098; JOHN DEERE AT75626; LIEBHERR 5003815; RICHIER 308512535; VPI VCR1793V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR1793A |
| Производитель | Liebherr |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR1793A |
| Бренд производителя | CAT, LIEBHERR |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR1793 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT, LIEBHERR LR631, LIEBHERR LR632, LIEBHERR PR731B, LIEBHERR 732 |
| Марка | CAT, LIEBHERR |
| Назначение | Опорний каток CR1793 для бульдозера CAT, LIEBHERR LR631, LIEBHERR LR632, LIEBHERR PR731B, LIEBHERR 732. |
| Номер | CR1793A |
| Тип запчасти | Опорный каток для бульдозера |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для бульдозера |
- Цена: 14 519 ₴



