
CR1792A Опорный каток LIEBHERR LR631, 632, PR731B
13 793 ₴
- В наличии
- Код: srx-00099
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: LIEBHERR LR631, LIEBHER 632, LIEBHER PR731B, LIEBHER 732, CAT 235, CAT D6C, CAT D6D.
Вес: 59 кг.
Другие каталожные номера: BERCO CR1792; BERCO CR1792C; BERCO CR1792D; CATERPILLAR 118-1615; CATERPILLAR 122-0217; CATERPILLAR 1V8051; CATERPILLAR 5M4446; CATERPILLAR 6Y2903; CATERPILLAR 9G8098; CATERPILLAR 9S9404; JOHN DEERE AT66095; JOHN DEERE AT75766; LIEBHERR 5003816.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR1792A |
| Производитель | Liebherr |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR1792A |
| Бренд производителя | LIEBHERR, CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR1792 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | LIEBHERR LR631, LIEBHER 632, LIEBHER PR731B, LIEBHER 732, CAT 235, CAT D6C, CAT D6D |
| Марка | LIEBHERR, CAT |
| Назначение | Опорний каток CR1792 для бульдозера LIEBHERR LR631, LIEBHER 632, LIEBHER PR731B, LIEBHER 732, CAT 235, CAT D6C, CAT D6D. |
| Номер | CR1792A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 13 793 ₴



