KM859A Опорный каток KOMATSU D45E, D53A
17 819 ₴
- В наличии
- Код: srx-00101
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: KOMATSU D45E, KOMATSU D53A, KOMATSU D57, KOMATSU D58, KOMATSU D60, KOMATSU D40.
Вес: 44 кг.
Другие каталожные номера: BERCO KM11C; BERCO KM859; KOMATSU 131-30-00320; KOMATSU 131-30-00321; KOMATSU 131-30-00322; KOMATSU 131-30-00340; KOMATSU 131-30-00342; KOMATSU 131-30-56100; KOMATSU 140-30-00050; KOMATSU 140-30-00051; KOMATSU 140-30-00052; KOMATSU 140-30-00053; KOMATSU 140-30-00072.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KM859A |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM859A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO KM11C |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | KOMATSU D45E, KOMATSU D53A, KOMATSU D57, KOMATSU D58, KOMATSU D60, KOMATSU D40 |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Опорний каток KM859 для бульдозера KOMATSU D45E, KOMATSU D53A, KOMATSU D57, KOMATSU D58, KOMATSU D60, KOMATSU D40. |
| Номер | KM859A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 17 819 ₴



