KM860A Опорный каток KOMATSU D40, D60
18 479 ₴
- В наличии
- Код: srx-00104
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: KOMATSU D40, KOMATSU D45E, KOMATSU D45D, KOMATSU D45P, KOMATSU D53A, KOMATSU D57, KOMATSU D58.
Вес: 49 кг.
Другие каталожные номера: BERCO KM12C; BERCO KM860; ITM B4060000M00; KOMATSU 131-30-00330; KOMATSU 131-30-00331; KOMATSU 131-30-00332; KOMATSU 131-30-00350; KOMATSU 131-30-00352; KOMATSU 131-30-56200; KOMATSU 140-30-00060; KOMATSU 140-30-00061; KOMATSU 140-30-00062; KOMATSU 140-30-00063; KOMATSU 140-30-00082; VPI VKM860V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KM860A |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM860A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO KM12C |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | KOMATSU D40, KOMATSU D45E, KOMATSU D45D, KOMATSU D45P, KOMATSU D53A, KOMATSU D57, KOMATSU D58 |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Опорний каток KM860 для бульдозера KOMATSU D40, KOMATSU D45E, KOMATSU D45D, KOMATSU D45P, KOMATSU D53A, KOMATSU D57, KOMATSU D58. |
| Номер | KM860A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 18 479 ₴



