KM868A Опорный каток KOMATSU D60A D65A6
19 138 ₴
- В наличии
- Код: srx-00106
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: KOMATSU D60A, KOMATSU D65A6, KOMATSU D68P, KOMATSU D75A.
Вес: 53 кг.
Другие каталожные номера: BERCO KM116; BERCO KM868; ITM A4065001M00; ITM A406500AY00; KOMATSU 141-30-00570; KOMATSU 141-30-00571; KOMATSU 141-30-00572; KOMATSU 141-30-00573; KOMATSU 141-30-00574; KOMATSU 141-30-00575; KOMATSU 141-30-00576; KOMATSU 141-30-00577; KOMATSU 141-30-00578; KOMATSU 141-30-36103; KOMATSU 144-30-B0800; VPI VKM116V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KM868A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM868A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO KM116 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | KOMATSU D60A, KOMATSU D65A6, KOMATSU D68P, KOMATSU D75A |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Опорний каток KM868 для бульдозера KOMATSU D60A, KOMATSU D65A6, KOMATSU D68P, KOMATSU D75A. |
| Номер | KM868A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 19 138 ₴



