KM869A Опорный каток KOMATSU D60A D68P
21 613 ₴
- В наличии
- Код: srx-00108
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: KOMATSU D60A, KOMATSU D68P, KOMATSU D75A.
Другие каталожные номера: BERCO KM117; BERCO KM869; ITM B4065001M00; ITM B406500AY00; KOMATSU 141-30-00581; KOMATSU 141-30-00582; KOMATSU 141-30-00583; KOMATSU 141-30-00584; KOMATSU 141-30-00585; KOMATSU 141-30-00586; KOMATSU 141-30-00587; KOMATSU 141-30-00588; KOMATSU 141-30-36203; KOMATSU 144-30-B0810; VPI VKM117V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KM869A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM869A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO KM117 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | KOMATSU D60A, KOMATSU D68P, KOMATSU D75A |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Опорний каток KM869 для бульдозера KOMATSU D60A, KOMATSU D68P, KOMATSU D75A. |
| Номер | KM869A |
| Тип запчасти | Опорный каток для бульдозера |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для бульдозера |
- Цена: 21 613 ₴



