CR1328A Опорный каток LIEBHERR PR71
12 044 ₴
- В наличии
- Код: srx-00110
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: LIEBHERR LR611, LIEBHERR PR71, LIEBHERR PR1712, LIEBHERR PR721, CAT 215, CAT 215B, CAT 933, CAT 941, CAT 943, CAT 955, CAT D4.
Вес: 37 кг.
Другие каталожные номера: BERCO CR1328; BERCO CR1328C; BERCO CR1328D; BERCO CR1328E; CATERPILLAR 118-1608; CATERPILLAR 1M4218; CATERPILLAR 2Y9611; CATERPILLAR 3B1404; CATERPILLAR 3K2779; CATERPILLAR 4B9716; CATERPILLAR 4F5322; CATERPILLAR 5H6099; CATERPILLAR 5K5203; CATERPILLAR 6B5362; CATERPILLAR 6T9887; CATERPILLAR 7F2465; CATERPILLAR 7K8083; CATERPILLAR 7K8095; CATERPILLAR 8B1599; CATERPILLAR 9P4208; CATERPILLAR 9P7783; LIEBHERR 5003853.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR1328A |
| Производитель | Liebherr |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR1328A |
| Бренд производителя | LIEBHERR, CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR1328 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | LIEBHERR LR611, LIEBHERR PR71, LIEBHERR PR1712, LIEBHERR PR721, CAT 215, CAT 215B, CAT 933, CAT 941, CAT 943, CAT 955, CAT D4 |
| Марка | LIEBHERR, CAT |
| Назначение | Опорний каток CR1328 для бульдозера LIEBHERR LR611, LIEBHERR PR71, LIEBHERR PR1712, LIEBHERR PR721, CAT 215, CAT 215B, CAT 933, CAT 941, CAT 943, CAT 955, CAT D4. |
| Номер | CR1328A |
| Тип запчасти | Опорный каток бульдозера |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток бульдозера |
- Цена: 12 044 ₴



