CR3000A Опорный каток CAT 215 D3B D3C D4C
8 414 ₴
- В наличии
- Код: srx-00112
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT 215, CAT D3B, CAT D3C, CAT D4C, CAT D3G, CAT 931, CAT 933, CAT 935.
Другие каталожные номера: BERCO CR3000; BERCO CR3000A; CATERPILLAR 238-7483; CATERPILLAR 275-3579; CATERPILLAR 281-8339; CATERPILLAR 3T4352; CATERPILLAR 6S3607; CNH-FIAT NEW HOLLAND 76590792,00; ITM A01030A0M00; KOMATSU ALL MAKES ZZYR0047; VPI VCR3000V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR3000A |
| Производитель | B&D |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR3000A |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR3000 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT 215, CAT D3B, CAT D3C, CAT D4C, CAT D3G, CAT 931, CAT 933, CAT 935 |
| Марка | CAT |
| Назначение | Опорний каток для екскаватора CAT 215, CAT D3B, CAT D3C, CAT D4C, CAT D3G, CAT 931, CAT 933, CAT 935. |
| Номер | CR3000A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 8 414 ₴



