LK132A Опорный каток JCB JS160 JS180
9 239 ₴
- В наличии
- Код: srx-00120
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: JCB JS160, JCB JS180, JCB JS200, JCB JS220, CASE CX160, CASE CX210 L.
Вес: 36 кг.
Другие каталожные номера: BERCO LK132; CASE 152170A1; CASE 160417A1; GARAVINI-SPA KBA1123; ITM A2620000M00; JCB 331/42639; JCB JRA0077; JCB JRA0240; JCB JRA0414; SUMITOMO KRA10360; SUMITOMO KRA1189; SUMITOMO KRA1189Z-C; SUMITOMO KRA14370; SUMITOMO KRA15850; SUMITOMO-LINKBELT KRA0781; VPI VKRA1189V; VPI VLK132V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LK132A |
| Производитель | JS |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LK132A |
| Бренд производителя | JCB, CASE |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | LK132A |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | JCB JS160, JCB JS180, JCB JS200, JCB JS220, CASE CX160, CASE CX210 L |
| Марка | JCB, CASE |
| Назначение | Опорний каток LK132 для екскаватора JCB JS160, JCB JS180, JCB JS200, JCB JS220, CASE CX160, CASE CX210 L. |
| Номер | LK132A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 9 239 ₴



