KM1179A Опорный каток KOMATSU PC100 PC150
9 899 ₴
- В наличии
- Код: srx-00122
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: KOMATSU PC100, KOMATSU PC150, KOMATSU PC180.Вага: 39 кг.
Вес: 39 кг.
Другие каталожные номера: BERCO KJ1179; BERCO KM1179; ITM A40200L0M00; KOMATSU 205-30-00171; KOMATSU 205-30-00172; KOMATSU 205-30-76101; KOMATSU 20Y-30-00010; VPI VKM1179V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KM1179A |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM1179A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO KJ1179 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | KOMATSU PC100, KOMATSU PC150, KOMATSU PC180 |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Опорний каток KM1179 для екскаватора KOMATSU PC100, KOMATSU PC150, KOMATSU PC180. |
| Номер | KM1179A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 9 899 ₴



