
CR5108A Опорный каток CAT 311 312 313 314
9 569 ₴
- В наличии
- Код: srx-00124
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT 311, CAT 312, CAT 313, CAT 314.
Другие каталожные номера: BERCO CR5108; BERCO CR5108A; CATERPILLAR 151-9747; CATERPILLAR 4I7346; CATERPILLAR 861934; ITM A7801000M00; ITM A7801000Y00; MITSUBISHI 861934; VPI VCR5108V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR5108A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR5108A |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR5108 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT 311, CAT 312, CAT 313, CAT 314 |
| Марка | CAT |
| Назначение | Опорний каток CR5108 для екскаватора CAT 311, CAT 312, CAT 313, CAT 314. |
| Номер | CR5108A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 9 569 ₴



