Опорный каток JCB JS240NLC JS240S JS260LC JS260
9 949 ₴
- В наличии
- Код: srx-00126
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: JCB JS240NLC LK157A.
Другие каталожные номера: BERCO LK157; ITM A2640000M00; JCB 331/43853; JCB JBA0109; JCB JBA0244; VOLVO 14573180.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LK157A |
| Производитель | JS |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LK157A |
| Бренд производителя | JCB |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO LK157 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | JCB JS240NLC JS240S JS260LC JS260NLC, LK157A |
| Марка | JCB |
| Назначение | Опорний каток для екскаватора JCB JS240NLC JS240S JS260LC JS260NLC LK157A |
| Номер | LK157A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 9 949 ₴



