SI888A Опорный каток для KOBELCO SK200 SK235 SK210
8 992 ₴
- В наличии
- Код: srx-00129
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: KOBELCO SK200, KOBELCO SK235, KOBALCO SK210.
Другие каталожные номера: BERCO SI1187; BERCO SI888; CNH-FIAT NEW HOLLAND 72150316; CNH-FIAT NEW HOLLAND 75263684; FIAT-KOBELCO/NEW HOLLAND 72203513; FIAT-KOBELCO/NEW HOLLAND 75263684; ITM A16200C0M00; KOBELCO 24100N8009F2; KOBELCO LQ64D00011F1; KOBELCO LQ64D00029F1; KOBELCO LQ64D00034F1; KOBELCO LQ64D00054F1; KOBELCO YN64D00013F1; KOBELCO YN64D00019F1; VPI VYN64D00013F1V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SI888A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SI888A |
| Бренд производителя | KOBELCO |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO SI1187 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | KOBELCO SK200, KOBELCO SK235, KOBALCO SK210 |
| Марка | KOBELCO |
| Назначение | Опорний каток SI888 для екскаватора KOBELCO SK200, KOBELCO SK235, KOBALCO SK210. |
| Номер | SI888A |
| Тип запчасти | Опорный каток для |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для |
- Цена: 8 992 ₴



