LK58A Опорный каток JCB JS240 JS300 JS330
15 640 ₴
- В наличии
- Код: srx-00130
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: JCB JS240, JCB JS260TYPE1, JCB JS300, JCB JS330.Вага: 53kg.
Вес: 53kg.
Другие каталожные номера: JCB LK58; 331/43219; JSA0047; A2630000M00; Нижній каток траку гусениці, лауфлор.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LK58A |
| Производитель | JS |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LK58A |
| Бренд производителя | JCB |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | JCB LK58 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | JCB JS240, JCB JS260TYPE1, JCB JS300, JCB JS330 |
| Марка | JCB |
| Назначение | Опорний каток LK58 для екскаватора JCB JS240, JCB JS260TYPE1, JCB JS300, JCB JS330. |
| Номер | LK58A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 15 640 ₴



