CR6590A Опорный каток CAT 345 349
23 923 ₴
- В наличии
- Код: srx-00131
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT 345, CAT 349.Вага: 78 кг.
Вес: 78 кг.
Другие каталожные номера: BERCO CR6590; CATERPILLAR 123-1379; CATERPILLAR 152-4128; CATERPILLAR 178-7293; VPI V1787293V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR6590A |
| Производитель | Caterpillar |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR6590A |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR6590 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT 345, CAT 349 |
| Марка | CAT |
| Назначение | Опорний каток CR6590 для екскаватора CAT 345, CAT 349. |
| Номер | CR6590A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 23 923 ₴



