CR6151A Опорный каток CAT 939 943
14 766 ₴
- В наличии
- Код: srx-00133
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT 939, CAT 939C, CAT 943.Вага: 43 кг.
Вес: 43 кг.
Другие каталожные номера: BERCO CR4306; BERCO CR6151; CATERPILLAR 124-8240; CATERPILLAR 125-4170; CATERPILLAR 7G4837+7G4829.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR6151A |
| Производитель | Caterpillar |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR6151A |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR4306 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT 939, CAT 939C, CAT 943 |
| Марка | CAT |
| Назначение | Опорний каток CR6151 для бульдозера CAT 939, CAT 939C, CAT 943. |
| Номер | CR6151A |
| Тип запчасти | Опорный каток для бульдозера |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для бульдозера |
- Цена: 14 766 ₴



