CR6152A Опорный каток LIEBHERR LR634
16 664 ₴
- В наличии
- Код: srx-00134
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: LIEBHERR LR634, CAT D6D 963.Вага: 45 кг.
Вес: 45 кг.
Другие каталожные номера: BERCO CR3634; BERCO CR3634A; BERCO ID1457; CATERPILLAR 118-1617; CATERPILLAR 188-5272; CATERPILLAR 7G0421; CATERPILLAR 9G8029; CNH-FIAT NEW HOLLAND 76040853; CNH-FIAT NEW HOLLAND 76040948; CNH-FIAT NEW HOLLAND 76090863; HANOMAG 4000300M; HANOMAG 4000300M91; JOHN DEERE AT169467; KOBELCO 24100N10082F1; LIEBHERR 5802406.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR6152A |
| Производитель | Liebherr |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR6152A |
| Бренд производителя | LIEBHERR, CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | CR6152A |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | LIEBHERR LR634, CAT D6D, CAT 963 |
| Марка | LIEBHERR, CAT |
| Назначение | Опорний каток CR6152 для бульдозера LIEBHERR LR634, CAT D6D, CAT 963. |
| Номер | CR6152A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 16 664 ₴



