CR3634A/CR6088A Опорный каток CAT 963
18 809 ₴
- В наличии
- Код: srx-00136
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT D6D 963 963 LGP, LIEBHERR PR734.Вага: 51 кг.
Вес: 51 кг.
Другие каталожные номера: BERCO CR3634; BERCO CR3634A; BERCO ID1457; CATERPILLAR 118-1617; CATERPILLAR 188-5272; CATERPILLAR 7G0421; CATERPILLAR 9G8029; CNH-FIAT NEW HOLLAND 76040853; CNH-FIAT NEW HOLLAND 76040948; CNH-FIAT NEW HOLLAND 76090863; HANOMAG 4000300M; HANOMAG 4000300M91; JOHN DEERE AT169467; KOBELCO 24100N10082F1; LIEBHERR 5802406.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR3634A/CR6088A |
| Производитель | Liebherr |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR3634A/CR6088A |
| Бренд производителя | CAT, LIEBHERR |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR3634 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT D6D, CAT 963, CAT 963 LGP, LIEBHERR PR734 |
| Марка | CAT, LIEBHERR |
| Назначение | Опорний каток CR3634 для бульдозера CAT D6D, CAT 963, CAT 963 LGP, LIEBHERR PR734. |
| Номер | CR3634A/CR6088A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 18 809 ₴



