CR3635A/CR6089A Опорный каток CAT D6H D6R D6D
19 056 ₴
- В наличии
- Код: srx-00137
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT D6H D6R D6D LIEBHERR LR634, LIEBHERR PR734, LIEBHERR PR734XL.
Другие каталожные номера: BERCO CR3635; BERCO CR3635A; BERCO ID1458; CATERPILLAR 118-1618; CATERPILLAR 7G0423; CATERPILLAR 9G8034; CNH-FIAT NEW HOLLAND 76040852; CNH-FIAT NEW HOLLAND 76040949; CNH-FIAT NEW HOLLAND 76090855; HANOMAG 4000301M; HANOMAG 4000301M91; ITM B01060D1M00; JOHN DEERE AT169468; KOBELCO 24100N10083F1; LIEBHERR 5802407; VPI VCR3635V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR3635A/CR6089A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR3635A/CR6089A |
| Бренд производителя | CAT, LIEBHERR |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR3635 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT D6H D6R D6D LIEBHERR LR634, LIEBHERR PR734, LIEBHERR PR734XL |
| Марка | CAT, LIEBHERR |
| Назначение | Опорний каток нижній CR3635 для бульдозера CAT D6H D6R D6D LIEBHERR LR634, LIEBHERR PR734, LIEBHERR PR734XL. |
| Номер | CR3635A/CR6089A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 19 056 ₴



