CR1292A Опорный каток для LIEBHERR LR621
14 024 ₴
- В наличии
- Код: srx-00138
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: LIEBHERR LR621, LIEBHERR LR622, LIEBHERR PR721C, LIEBHERR PR731, LIEBHERR PR722, CAT D5, CAT D6M, CAT 951B, CAT 953, CAT 955K.
Другие каталожные номера: BENATI 2106021; BENATI 2106101; BERCO CR1292; BERCO CR1292B; BERCO CR1292C; BERCO CR1292D; CATERPILLAR 118-1611; CATERPILLAR 1F6471; CATERPILLAR 1M3826; CATERPILLAR 2Y9422; CATERPILLAR 3S0741; CATERPILLAR 4F3531; CATERPILLAR 4K9035; CATERPILLAR 5K4542; CATERPILLAR 9S9539; DROTT S505093; HANOMAG 2983613M91; HITACHI 9402072; ITM A01060B1M00; JOHN DEERE AT46419; JOHN DEERE AT67569; JOHN DEERE AT76033; LANDINI MASSEY FERGUSON 1430355M93; LIEBHERR 5002765; LIEBHERR 5209257; TAMROCK 001331339; VPI VCR1292V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR1292A |
| Производитель | Liebherr |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR1292A |
| Бренд производителя | LIEBHERR, CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | CR1292A |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | LIEBHERR LR621, LIEBHERR LR622, LIEBHERR PR721C, LIEBHERR PR731, LIEBHERR PR722, CAT D5, CAT D6M, CAT 951B, CAT 953, CAT 955K |
| Марка | LIEBHERR, CAT |
| Назначение | Опорний каток CR1292 для бульдозера LIEBHERR LR621, LIEBHERR LR622, LIEBHERR PR721C, LIEBHERR PR731, LIEBHERR PR722, CAT D5, CAT D6M, CAT 951B, CAT 953, CAT 955K. |
| Номер | CR1292A |
| Тип запчасти | Опорный каток для |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для |
- Цена: 14 024 ₴



