CR1293A Опорный каток CAT D5 D6M
14 436 ₴
- В наличии
- Код: srx-00139
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT D5, CAT D6M, CAT 951B, CAT 953, CAT 955K, LIEBHERR LR621, LIEBHERR LR622, LIEBHERR LR621C, LIEBHERR PR722, LIEBHERR PR731.Вага: 50 кг.
Вес: 50 кг.
Другие каталожные номера: BERCO CR1293; BERCO CR1293B; BERCO CR1293C; BERCO CR1293D; CATERPILLAR 118-1612; CATERPILLAR 1F6472; CATERPILLAR 1M3827; CATERPILLAR 2Y9421; CATERPILLAR 3S0742; CATERPILLAR 4F3532; CATERPILLAR 4K9036; CATERPILLAR 5K4543; CATERPILLAR 6B9386; CATERPILLAR 6T9875; CATERPILLAR 7F2464; CATERPILLAR 7K8571; CATERPILLAR 9S9538; JOHN DEERE AT46418; JOHN DEERE AT67565; JOHN DEERE AT76034; LIEBHERR 5003857.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR1293A |
| Производитель | Liebherr |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR1293A |
| Бренд производителя | CAT, LIEBHERR |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO CR1293 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT D5, CAT D6M, CAT 951B, CAT 953, CAT 955K, LIEBHERR LR621, LIEBHERR LR622, LIEBHERR LR621C, LIEBHERR PR722, LIEBHERR PR731 |
| Марка | CAT, LIEBHERR |
| Назначение | Опорний каток CR1293 для бульдозера CAT D5, CAT D6M, CAT 951B, CAT 953, CAT 955K, LIEBHERR LR621, LIEBHERR LR622, LIEBHERR LR621C, LIEBHERR PR722, LIEBHERR PR731. |
| Номер | CR1293A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 14 436 ₴



