
KM388A Опорный каток KOMATSU D31A D37P
11 054 ₴
- В наличии
- Код: srx-00140
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: Komatsu D31A, Komatsu D31P, Komatsu D37E, Komatsu D37P.
Другие каталожные номера: BERCO KM388; ITM A4031000M00; KOMATSU 111-30-00130; KOMATSU 111-30-00140; KOMATSU 111-30-00270; KOMATSU 111-30-00271; KOMATSU 111-30-00272; KOMATSU 111-30-00273; KOMATSU 111-30-00274; KOMATSU 113-30-00130; KOMATSU 203-30-00020; VPI VKM388V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KM388A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM388A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | KM388A |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | Komatsu D31A, Komatsu D31P, Komatsu D37E, Komatsu D37P |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Опорний каток KM388 для бульдозера Komatsu D31A, Komatsu D31P, Komatsu D37E, Komatsu D37P. |
| Номер | KM388A |
| Тип запчасти | Опорный каток для бульдозера |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для бульдозера |
- Цена: 11 054 ₴



