KM1429A Опорный каток KOMATSU PC250LC-6 PC340-6
13 034 ₴
- В наличии
- Код: srx-00141
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: KOMATSU PC250LC-6, KOMATSU PC340-6.
Другие каталожные номера: BERCO KM1429; ITM A40300A0Y00; ITM A40300B0M00; ITM A40300B1M00; KOMATSU 207-30-00150; KOMATSU 207-30-00410; KOMATSU 207-30-00510; KOMATSU 207-30-00511; KOMATSU 207-30-00610; KOMATSU 207-30-K1700; VPI VKM1429V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KM1429A |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM1429A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO KM1429 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | KOMATSU PC250LC-6, KOMATSU PC340-6 |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Опорний каток KM1429 для екскаватора KOMATSU PC250LC-6, KOMATSU PC340-6. |
| Номер | KM1429A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 13 034 ₴



