VO64A Опорный каток VOLVO EC290LC
14 354 ₴
- В наличии
- Код: srx-00142
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: VOLVO EC290LC VO64 KOMATSU PC280LC 3 PC300NLC 3 SE280NLC EC290BNLC EC290B LC VO64, HYUNDAI, SAMSUNG.
Другие каталожные номера: BERCO VO64; DAEWOO 9270-6001; HYUNDAI 81E5-2301; HYUNDAI 81E9-17030; HYUNDAI E282-2002; HYUNDAI E282-2102; ITM A4030000M00; ITM A4030001M00; JCB 331/54208; KOMATSU 207-30-00022; KOMATSU 207-30-00024; KOMATSU 207-30-00130; KOMATSU 207-30-16102; SAMSUNG-H.I. 1081-0060; SAMSUNG-H.I. 1081-03871; VOLVO 1181-00781; VOLVO 14520822; VOLVO 14527315; VOLVO P14520822; VPI VVO64V.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO64A |
| Производитель | Volvo |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VO64A |
| Бренд производителя | VOLVO, KOMATSU, HYUNDAI, SAMSUNG |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO VO64 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | VOLVO EC290LC VO64 KOMATSU PC280LC 3 PC300NLC 3 SE280NLC EC290BNLC EC290B LC VO64, HYUNDAI, SAMSUNG |
| Марка | VOLVO, KOMATSU, HYUNDAI, SAMSUNG |
| Назначение | Опорний каток VO64 для екскаватора VOLVO EC290LC VO64 KOMATSU PC280LC 3 PC300NLC 3 SE280NLC EC290BNLC EC290B LC VO64, HYUNDAI, SAMSUNG. |
| Номер | VO64A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 14 354 ₴



