
14520149 Каток поддерживающий volvo ec140 ec160 e9180
8 909 ₴
- В наличии
- Код: srx-00150
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: VOLVO EC140, VOLVO EC160, VOLVO EC180, VOLVO EC210, VOLVO EC240.
Другие каталожные номера: 1181-00020, 14520149, 14528559.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volvo |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | VO2A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VO2A |
| Бренд производителя | VOLVO |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | BERCO VO2 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | VOLVO EC140, VOLVO EC160, VOLVO EC180, VOLVO EC210, VOLVO EC240 |
| Марка | Volvo |
| Назначение | Підтримуючий каток VO2 підходить до моделей машин VOLVO EC140, VOLVO EC160, VOLVO EC180, VOLVO EC210, VOLVO EC240. |
| Номер | VO2A |
| Тип запчасти | Поддерживающий каток |
| Тип запчасти/узла | Поддерживающий каток |
- Цена: 8 909 ₴



