Приводное (ведущее) колесо Komatsu PC200 PC210 PC240
10 302 ₴
- В наличии
- Код: srx-00166
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Приводное (ведущее) колесо Komatsu PC200 PC210 PC240, KM1501 (каталожный номер: KM1501A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Звездочки приводные для вашей спецтехники Komatsu PC150, Komatsu PC160, Komatsu PC180, Komatsu PC200, Komatsu PC210, Komatsu PC220, Komatsu PC240 в версии 5,6,7,8 * мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Приводное (ведущее) колесо гусеницы экскаватора Komatsu PC150, Komatsu PC160, Komatsu PC180, Komatsu PC200, Komatsu PC210, Komatsu PC220, Komatsu PC240 в версии 5,6,7,8 шаг 190 mm
21 зубьев
20 отверстий fi=19mm
каталожные номера: KM1501 / R4022000M01 / 20Y-27-11581 / 20Y-27-11582 / KT22.40.01 / 20Y2711581 / 20Y2711582
Производитель: KTR
Вес: 40 кг
Sprocket / Turas / Kettenräder / Antriebsräder / звёзды / Pignon / Lánckerekek
Товарные знаки, использованные в контенте сайта, являются собственностью их законных владельцев.. Наименования и номера производителей приведены исключительно в информационных целях в соответствии с действующим законодательством
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KM1501A |
| Производитель | KTR |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM1501A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | KM1501 / R4022000M01 / 20Y-27-11581 / 20Y-27-11582 / KT22.40.01 / 20Y2711581 / 20Y2711582 |
| Категория товара | Звездочки приводные |
| Мoдель | Komatsu PC150, Komatsu PC160, Komatsu PC180, Komatsu PC200, Komatsu PC210, Komatsu PC220, Komatsu PC240 верс. 5,6,7,8 * |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Приводне (ведуче) колесо гусениці екскаватора Komatsu PC150, Komatsu PC160, Komatsu PC180, Komatsu PC200, Komatsu PC210, Komatsu PC220, Komatsu PC240 у версії 5,6,7,8 * |
| Номер | KM1501A |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Приводное (ведущее) колесо |
| Тип запчасти/узла | Приводное (ведущее) колесо |
- Цена: 10 302 ₴



