Приводное (ведущее) колесо Volvo EC240, VO1 (VO1A)
10 467 ₴
- В наличии
- Код: srx-00167
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Приводное (ведущее) колесо Volvo EC240, VO1 (каталожный номер: VO1A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Звездочки приводные для вашей спецтехники Volvo EC240 мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Приводное (ведущее) колесо гусеницы Volvo EC240 каталожные номера: VO1 / 11810038 / 1181-00380 / VOE14520215 / VOE14532401 / UR190W121
Производитель: KTR
Вес: 53 кг
Sprocket / Turas / Kettenräder / Antriebsräder / звёзды / Pignon / Lánckerekek
Товарные знаки, использованные в контенте сайта, являются собственностью их законных владельцев.. Наименования и номера производителей приведены исключительно в информационных целях в соответствии с действующим законодательством
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO1A |
| Производитель | KTR |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VO1A |
| Бренд производителя | VOLVO |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | VO1 / 11810038 / 1181-00380 / VOE14520215 / VOE14532401 / UR190W121 |
| Категория товара | Звездочки приводные |
| Мoдель | Volvo EC240 |
| Назначение | Приводне (ведуче) колесо гусениці Volvo EC240. |
| Номер | VO1A |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Приводное (ведущее) колесо |
| Тип запчасти/узла | Приводное (ведущее) колесо |
| Основные атрибуты | |
| Совместимость с маркой | Volvo |
- Цена: 10 467 ₴



