Приводное (ведущее) колесо CAT 315 317 318, CR5606 (CR5606A)
14 033 ₴
- В наличии
- Код: srx-00174
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Приводное (ведущее) колесо CAT 315 317 318, CR5606 (каталожный номер: CR5606A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Звездочки приводные для вашей спецтехники CATERPILLAR 315, CAT 317, CAT 318 мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Приводное (ведущее) колесо гусеницы экскаватора CATERPILLAR 315, CAT 317, CAT 318. шаг 190mm
21 зубьев
22 отверстия fi=17mm
Другие каталожные номера: CR5606/ KLA0158/ 102-8134/ 57725301/ R0117000M01/ VCR5606V
Производитель: KTR
Вес: 66-kg
Товарные знаки, использованные в контенте сайта, являются собственностью их законных владельцев.. Наименования и номера производителей приведены исключительно в информационных целях в соответствии с действующим законодательством
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR5606A |
| Производитель | KTR |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR5606A |
| Бренд производителя | CATERPILLAR, CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | CR5606/ KLA0158/ 102-8134/ 57725301/ R0117000M01/ VCR5606V |
| Категория товара | Звездочки приводные |
| Мoдель | CATERPILLAR 315, CAT 317, CAT 318 |
| Марка | CATERPILLAR, CAT |
| Назначение | Приводне (ведуче) колесо гусениці екскаватора CATERPILLAR 315, CAT 317, CAT 318. |
| Номер | CR5606A |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Приводное (ведущее) колесо |
| Тип запчасти/узла | Приводное (ведущее) колесо |
- Цена: 14 033 ₴



