Приводное (ведущее) колесо CAT D5 D6, CR4408 (CR4408A)
19 300 ₴
- В наличии
- Код: srx-00186
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Приводное (ведущее) колесо CAT D5 D6, CR4408 (каталожный номер: CR4408A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Звездочки приводные для вашей спецтехники CATERPILLAR D6H, CAT D6H LGP, CAT D6H XL, CAT D6H XR, CAT D6R, CAT D6R LGP, CAT D6R XL, CAT D6R XR , Cat D5, CAT D5-LGP, CAT D5B, CAT D5B-LGP, Deere 655C, Case 1150K, Liebherr LR621, Liebherr LR621B, Liebherr LR621B-M, Liebherr PR721C, Liebherr PR721C-M, Liebherr PR722, Liebherr PR722-L, Liebherr PR722-M, Liebherr PR731, Liebherr PR731-L мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Сегментированное Приводное (ведущее) колесо гусеницы, цепи бульдозера CATERPILLAR D6H, CAT D6H LGP, CAT D6H XL, CAT D6H XR, CAT D6R, CAT D6R LGP, CAT D6R XL, CAT D6R XR , Cat D5, CAT D5-LGP, CAT D5B, CAT D5B-LGP, Deere 655C, Case 1150K, Liebherr LR621, Liebherr LR621B, Liebherr LR621B-M, Liebherr PR721C, Liebherr PR721C-M, Liebherr PR722, Liebherr PR722-L, Liebherr PR722-M, Liebherr PR731, Liebherr PR731-L. каталожные номера: CR4408, 185-6151, 209-9187, 3T9114, 5S0724, 6Y0253, 7P2636, AT274347
Производитель: KTR
Вес: 43 кг
Товарные знаки, использованные в контенте сайта, являются собственностью их законных владельцев.. Наименования и номера производителей приведены исключительно в информационных целях в соответствии с действующим законодательством
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR4408A |
| Производитель | KTR |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR4408A |
| Бренд производителя | CATERPILLAR, CAT, Deere, Case, Liebherr |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | CR4408, 185-6151, 209-9187, 3T9114, 5S0724, 6Y0253, 7P2636, AT274347 |
| Категория товара | Звездочки приводные |
| Марка | CATERPILLAR, CAT, Deere, Case, Liebherr |
| Номер | CR4408A |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Приводное (ведущее) колесо |
| Тип запчасти/узла | Приводное (ведущее) колесо |
- Цена: 19 300 ₴



