KM3425A Опорный каток KOMATSU D51
16 169 ₴
- В наличии
- Код: srx-00222
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: KOMATSU D51 PX-22 I.
Вес: 42,5 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KM3425A |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM3425A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | KM3425/ 12Y-30-00021 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | KOMATSU D51 PX-22 I |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Опорний каток, нижній KM3425 для бульдозера KOMATSU D51 PX-22 I-бортний. |
| Номер | KM3425A |
| Тип запчасти | Опорный каток бульдозера |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток бульдозера |
- Цена: 16 169 ₴



