IN3430A Опорный каток HSW TD15E/TD15C
21 118 ₴
- В наличии
- Код: srx-00225
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: HSW TD15E/TD15C II-бортний також в навантажувачах HSW 175C. каталожні номери: IN3430/ 741146C92/ 376140077/ 590140116.
Вес: 57 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | IN3430A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IN3430A |
| Бренд производителя | HSW TD15E/TD15C II- HSW 175C |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | IN3430/ 741146C92/ 376140077/ 590140116 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | HSW TD15E/TD15C II- HSW 175C |
| Марка | HSW TD15E/TD15C II- HSW 175C |
| Назначение | Опорний каток IN3430 для бульдозера HSW TD15E/TD15C II-бортний також в навантажувачах HSW 175C. |
| Номер | IN3430A |
| Тип запчасти | Опорный каток бульдозера |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток бульдозера |
- Цена: 21 118 ₴



