81N6.11010A/VA3769 Опорный каток HYUNDAI R210 LC-9
10 889 ₴
- В наличии
- Код: srx-00226
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: HYUNDAI R210 LC-9. каталожні номери: 81N6-11010.
Вес: 36 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81N6.11010A/VA3769 |
| Производитель | Hyundai |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81N6.11010A/VA3769 |
| Бренд производителя | HYUNDAI |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | 81N6-11010 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | HYUNDAI R210 LC-9 |
| Марка | Hyundai |
| Назначение | Опорний каток 81N6-11010 для екскаватора HYUNDAI R210 LC-9. |
| Номер | 81N6.11010A/VA3769 |
| Тип запчасти | Каток опорный экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Каток опорный экскаватора |
- Цена: 10 889 ₴



