FT3612A Опорный каток HITACHI EX165 EX200 EX215
10 064 ₴
- В наличии
- Код: srx-00227
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: HITACHI EX165, HITACHI EX200, HITACHI EX215, HITACHI EX220, Hitachi ZX160, HITACHI ZX180, HITACHI ZX200, HITACHI ZX210, HITACHI ZX225, HITACHI ZX240, HITACHI ZX250, Liugong 925.
Вес: 35 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT3612A |
| Производитель | Hitachi |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT3612A |
| Бренд производителя | HITACHI, Liugong |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | FT3612/ HT710 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | HITACHI EX165, HITACHI EX200, HITACHI EX215, HITACHI EX220, Hitachi ZX160, HITACHI ZX180, HITACHI ZX200, HITACHI ZX210, HITACHI ZX225, HITACHI ZX240, HITACHI ZX250, Liugong 925 |
| Марка | HITACHI, Liugong |
| Назначение | Опорний каток FT3612 до HITACHI EX165, HITACHI EX200, HITACHI EX215, HITACHI EX220, Hitachi ZX160, HITACHI ZX180, HITACHI ZX200, HITACHI ZX210, HITACHI ZX225, HITACHI ZX240, HITACHI ZX250, Liugong 925. |
| Номер | FT3612A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 10 064 ₴



