KM1743A Опорный каток KOMATSU PC300-HD3 360 400 450
19 138 ₴
- В наличии
- Код: srx-00228
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: KOMATSU PC300-HD3, KOMATSU PC360, KOMATSU PC400, KOMATSU PC450.
Вес: 74,5 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KM1743A |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM1743A |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | KM1743A/ KM3485/ UF209K1E/ 208-30-00210 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | KOMATSU PC300-HD3, KOMATSU PC360, KOMATSU PC400, KOMATSU PC450 |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Опорний каток KM1743 до KOMATSU PC300-HD3, KOMATSU PC360, KOMATSU PC400, KOMATSU PC450. |
| Номер | KM1743A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 19 138 ₴



