LK42A Опорный каток JCB JS110 130 140 145
8 909 ₴
- В наличии
- Код: srx-00229
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: JCB JS110, JCB JS130, JCB JS140, JCB JS145.
Вес: 25,5 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LK42A |
| Производитель | JS |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LK42A |
| Бренд производителя | JCB |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | LK42 / 331/35386 / 331/42460 / UF146R0E |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | JCB JS110, JCB JS130, JCB JS140, JCB JS145 |
| Марка | JCB |
| Назначение | Опорний каток JCB LK42 до JCB JS110, JCB JS130, JCB JS140, JCB JS145. |
| Номер | LK42A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 8 909 ₴



